Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Обучение АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

дистанционно + очно (даты на выбор):
08-12 апр.

другие даты
08-12 июля
07-11 окт.
КУРСЫ для ГИПов
Диплом о профессиональной переподготовке
34000 руб видеокурс
51300 руб вебинар
дистанционно + очно (даты на выбор):
22-26 апр.

другие даты
13-17 мая
24-28 июня
22-26 июля
19-23 авг.
16-20 сент.
21-25 окт.
25-29 нояб.
Переподготовка УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
Диплом о профессиональной переподготовке
47000 руб
28000 руб видеокурс
42300 руб вебинар
дистанционно + очно (даты на выбор):
24-28 июня

другие даты
05-09 авг.
16-20 сент.
18-22 нояб.
Курс ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР
Диплом о профессиональной переподготовке
50000 руб
30000 руб видеокурс
45000 руб вебинар

Обучение АХО 

Слушатели из Санкт-Петербурга и других регионов России могут пройти курсы по административно-хозяйственной деятельности и получить качественные актуальные знания в сжатые сроки при оптимальных ценах и сроках обучения.

Курсы АХО ориентированы в первую очередь на директоров АХЧ, руководителей АХОспециалистов АХО,  также руководителей хозяйственных служб руководителей, заместителей руководителя по финансово-хозяйственной деятельности, инженерную службу, финансистов, бухгалтеров, юристов различных учреждений и организаций.

Обучение административно-хозяйственной деятельности направлено на повышение уровня профессиональных компетенций сотрудников по административно-хозяйственной работе. Наши программы охватывают весь спектр задач, с которыми работает административно-хозяйственный отдел: управление данной службой, планирование, финансово-экономические и юридические вопросы, обследование, обслуживание и техническая эксплуатация зданий и инженерных систем, организация закупок, организация работы сметно-договорного отдела, ценообразование, повышение энергоэффективности и управление энергосберегающими технологиями,  взаимодействие с другими службами, порядок действий при проверках. Обучение проводят преподаватели-практики.

Слушатели изучают и могут задать любые вопросы по профессиональным стандартам специалистов административно-хозяйственной службы и их внедрению в организации, получают актуальную достоверную информацию с учетом последних изменений и дополнений в законодательстве РФ, а также комплект нормативных документов по теме обучения на электронном носителе.

Курсы АХЧ - это повышение квалификации с выдачей удостоверения.

Мы предлагаем очное обучение управлением административно-хозяйственной деятельностью, онлайн курсы (подключение к аудитории в режиме реального времени) или дистанционное обучение начальника АХО (допуск к видеокурсу).

Участвуем в аукционах, запросе котировок, подаче коммерческих предложений, запросе цен в ЕИС.

Зарегистрированы в различных электронных магазинах, электронных площадках: ЕИС, Сбербанк-АСТ, РТС, РосЭлТорг, НЭП-Фабрикант, ЕЭТП. 

Оказываем помощь в размещении в гостинице. Организуем культурную программу: билеты в театр, заказ экскурсий.

Активно развивается корпоративное обучение в любом городе России, позволяющее проводить занятия в максимально комфортных для слушателей условиях по разработанным для Заказчика индивидуальным программам, индивидуальным срокам и графику и выполнять персональные условия корпоративных заказчиков. Стоимость обучения оговаривается для каждой конкретной группы. Обучение возможно как на территории Предприятия-заказчика, так и на территории Университета. Сохраняется возможность обучения в режиме онлайн. Возможно заключение долгосрочного договора на корпоративное обучение с учётом индивидуальных особенностей и запросов Предприятия-заказчика. В процессе обучения по программе проф.переподготовки необходимо обязательно пройти итоговую аттестацию для подтверждения полученных знаний.

Очное обучение проходит в Санкт-Петербурге. В случае дистанционного обучения вы можете обучаться независимо от своего местоположения.

Подробная контактная информация для связи с представителями курса, представлена на сайте в разделе "Контакты".