Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Таланова
Ирина Николаевна

Специалист-консультант по бюджетному и налоговому учёту, профессиональный аудитор.

Стаж работы бухгалтером 40 лет, из них 30 лет - главным бухгалтером государственного учреждения.

Преподавательский стаж - с 2001 г. Огромный опыт работы со сборными и корпоративными группами во многих городах России (Санкт-Петербург, Якутск, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Мурманск, Орел, Тверь, Иваново, Брянск и др.)

 

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

18.11.2022
Выражаем огромную благодарность Талановой И.Н. за прослушанные курсы повышения квалификации! Всесторонний охват рассматриваемого материала, гибкая программа, позволяющая корректировать круг рассматриваемых вопросов, получать необходимые знания! Заинтересованность преподавателя подкупает! Спасибо! Достойные курсы!
Дубинина Л.А., МА МО №65 г. Санкт-Петербург, от имени слушателей всей группы 14-18 ноября 2022 г.

14.10.2022
Выражаем огромную благодарность замечательному преподавателю курса Талановой И.Н. за высокий профессионализм, доступность информации, отзывчивость и индивидуальное отношение к каждому. Огромное спасибо!
Сотрудники ГКУ РК "Управление делами Правительства Республики Карелия" и ГКУ РК "Центр организации закупок РК и мониторинга в сфере экономики" администрации главы Республики Карелия

14.10.2022
Выражаю огромную благодарность Талановой И.Н. за профессионализм! Очень познавательно и интересно. С удовольствием приеду на курсы еще раз
С уважением, Парамзина А.М., МА МО № 65, г. Санкт-Петербург

14.10.2022
Огромная благодарность Талановой И.Н. за индивидуальный подход к каждому слушателю, мудрость, доброту души, неиссякаемую энергию и искренность.
С уважением, Кот И.Н., МА МО Пороховые, г. Санкт-Петербург

26.08.2022
Выражаем огромную благодарность Талановой И.Н. за ее профессионализм, мастерство, за полученные знания, великолепную подачу, формат обучения. Занятия всегда были подробные и интересные, много практики. Содержательно, глубоко, безупречно выстроенный курс. Курс был насыщенным, при этом пролетел на одном дыхании. Узнали много нового для применения в практике своего учреждения. Будем с нетерпением ждать новых встреч!
С уважением, сотрудники бухгалтерии ГБУЗ "Сахалиннаркодиспансер" Дудник Н.С., Аксенова О.В.

12.11.2021
Дни обучения прошли плодотворно. Еще раз убедилась в профессионализме лектора Талановой Ирины Николаевны. Сотрудникам университета спасибо за организацию учебного процесса.
Самойлова Елена Петровна, ГКУ АО "РДС", г. Архангельск

15.10.2021
Выражаю огромную благодарность Талановой Ирине Николаевне за профессионализм! Очень компетентный, знающий свое дело специалист. В своей работе учитывает разный уровень подготовки, направление и специфику работы слушателей. Очень доброжелательна.
С вуважением, Везикко К.Э., ГКУ РК "Карельский центр СРМ", г. Петрозаводск

19.03.2021
Выражаем благодарность Талановой И.Н. за профессионализм, доступность излагаемого материала по бухгалтерскому учету.
С уважением, Александрова И.А., Главный бухгалтер ГУ СПб региональное отделение Фонда социального страхования РФ

31.07.2020
Выражаем благодарность Талановой И.Н. за курс лекций. Информация предоставлена в полной и доступной форме, с подробными комментариями, пояснениями и примерами из практики. Хочется отметить высокий профессионализм лектора. Спасибо!
С уважением, сотрудники ГУ СПб РО ФСС РФ Тамгина О.Ю., Мозжелина Н.Ф., Сидорова Л.Б.

31.07.2020
Таланова Ирина Николаевна прекрасный преподаватель! Всё доходчиво объясняет, по полочкам раскладывает. Информация становится доступной и понятной.
Масницкая М.С., ФГБУ "Гидроспецгеология" филиал "Южный" РЦ ГМСН, г. Ессентуки Ставропольский край

28.08.2013
Очень признателен Вам за прекрасные лекции - семинары, за полновесные ответы на все заданные вопросы. Это не только мое мнение, но и коллег, обучавшихся вместе со мной на этом семинаре
Дьячков Олег Николаевич, г.Котлас