Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Соркин
Эдуард Владимирович

Независимый налоговый консультант, лектор Федеральной лекторской группы России, эксперт Правового консорциума "Кодекс". Автор многочисленных публикаций по учётно-налоговой тематике.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

21.04.2023
Курс очень насыщенный, информационный, приближен к практике и актуальным проблемам налогоплательщиков. В то же время подача материала доступная, много примеров. Большая благодарность преподавателю Соркину Э.В. за компетентность, глубину знания материала и умение его донести до слушателя. Спасибо организаторам курсов за плодотворное взаимодействие, хорошую организацию учебного процесса, оборудованные аудитории, возможность корректировки времени занятий, организацию питания.
Константинова О.О., главный специалист Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, г. Петрозаводск

15.11.2013
Выражаю огромную благодарность преподавателю Соркину Э.В. за проведённые заняти по курсу "Особенности бух.учёта и налогообложения строительных организаций". Я приобрела базовые знания в очень доступной форме.
Митяева Наталья Борисовна, ЗАО "Интертест", г. Москва

07.05.2010
С удовольствием прослушала курс по бухгалтерскому учету в строительстве. Грамотно, профессионально и очень легко воспринимается. Преподаватель Соркин Э.В. - профессионал с большой буквы.
Главный бухгалтер ООО «Векос» Федотова А.А.

07.05.2010
Спасибо за грамотные и квалифицированные занятия и профессионального преподавателя-практика Соркина Э.В..
Бухгалтер ООО «Мичуринская строительная компания» Сухарева М.Е.