Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Кобышева
Марина Семеновна

Специализация: - управление проектами; - риск-менеджмент; - государственная и региональная безопасность; - организация системы безопасности хозяйствующих объектов; - экономическая безопасность; - конкурентная безопасность; разработка и внедрение комплаенс-системы.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

10.11.2023
Выражаю огромную благодарность АНП ВО "СПбНОУ" и Кобышевой Марине Семеновне за высокое качество подготовки курса по противодействию коррупции. Хотелось бы отметить глубокие знания лектора и интересную форму подачи материала. Несмотря на большой объем программы, вся информация легко усвоилась нашей группой и была закреплена практическим занятием в игровой форме. С удовольствием приеду к вам на обучение и порекомендую коллегамю
Попович О.Р., заведующий сектором контроля в сфере закупок Управления финансов Администрации города Муравленко ЯНАО

08.06.2023
Спасибо за полученные знания!
С благодарностью, Козлов Р.Ю., главный специалист отдела экономической безопасности УБ АО "Ленгазспецстрой"

08.06.2023
Проходил обучение в области менеджмента для руководителя службы безопасности. Преподаватель Кобышева Марина Семеновна. Восхищен простотой и одновременно глубиной курса. Развернутые и понятные ответы на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать всем своим коллегам.
Руководитель СБ ООО "Артекс" Пагубко Т.Р.

08.06.2023
Очень благодарен преподавателю Кобышевой Марине Семеновне за качественно проведенное профессиональное обучение. Всё было очень познавательно, доступно для понимания. Спасибо за индивидуальный подход, терпение.
С благодарностью, Деев С.В., зам.ген.директора по общим вопросам ООО «Консалтинговое агентство «Д энд К»

17.03.2023
Марина Семеновна, спасибо Вам за Вашу работу! Было очень интересно и познавательно. Надеемся, в будущем Вы нас еще чему-нибудь научите
Слушатели ООО "Эмком"

25.05.2022
Выражаю огромную благодарность преподавателю курса "Внутренний аудит" Кобышевой Марине Семеновне за полученные знания, профессионализм, интересную подачу материала. Спасибо Университету за организацию курса! Желаю всем процветания и творческих успехов!
С уважением, Германова Т.Е., ООО "ИНТЕГРА МЕНЕДЖМЕНТ"

11.02.2022
Огромное спасибо за полезный и ёмкий курс "Управление проектами". Кобышева Марина Семеновна умеет увлечь материалом и стимулирует на новые достижения.
С уважением, теперь еще больше специалисты Филиал АО «ЭР-Телеком Холдинг» в г.Санкт-Петербург

11.02.2022
Программа курса "Управление проектами" содержала широкий круг вопросов из сферы проектного управления, имеющих практическое значение. Особенно стоит выделить Анализ проблем, Целеполагание и Управление рисками. Все изучаемые темы рассматривались на конкретных примерах. Слушатели были вовлечены в процесс обучения и была возможность потренироваться над созданием проектов, связанных со своей профессиональной деятельностью. Спасибо Марине Семеновне за содержательную подачу материала, помощь в анализе выполненных заданий. Отдельная благодарность организаторам программы за предоставленную возможность пройти обучение на удаленном доступе.
Воробьева Т.Б., ФГБОУ ВО "Череповецкий государственный университет"

28.09.2021
Выражаем искреннюю благодарность преподавателям Юрасовой Ю.В. и Кобышевой М.С., которые доступно и с "изюминкой" излагали материал курса для сотрудников Санкт-Петербургского РО Фонда социального страхования РФ.
С уважением и почтением, Агафонова О.А. и слушатели курса

16.06.2021
Преподаватель курса высокого уровня, отлично владеет темой и методиками обучения. Имеет большой практический опыт. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Все организовано великолепно. Большое спасибо.
Дубровских С.М., зам.директора Института морской геологии и геофизики ДВО РАН, г. Южно-Сахалинск

13.03.2020
Выражаем огромную благодарность преподавателю Кобышевой М.С. за проведение занятий по программе "Противодействие коррупции", которые оказались очень интересными и полезными. Также хотелось бы поблагодарить коллектив АНП ВО "СПб НОУ" за организацию курсов повышения квалификации. Обязательно будем рекомендовать ваш Университет своим коллегам!
С благодарностью за полученные знания, Лукьянова Г.А., Управление финансов г. Муравленко ЯНАО и Минковская Т.И., Контрольно-счетная палата г. Муравленко ЯНАО

27.03.2019
Занятия по курсу очень понравились! Спасибо грамотному преподавателю Кобышевой Марине Семеновне.
Баранцева М.В., начальник отдела кадров ФГБОУ ВО "РязГМУ" Минздрава России, г. Рязань