Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Юрасова
Юлия Владимировна

 Специализация:

- клиническая психология; - психодиагностика; - психология зависимого поведения; - психофизиология; - профилактика девиантного и аддиктивного поведения; - психолого-педагогическое сопровождение; - коррекция детско-родительских отношений; - антропология; - этнопсихология.

 

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

27.10.2023
Благодарю университет за организацию курса Основы психологического консультирования и преподавателя Юрасову Ю.В.. Индивидуальный подход и авторская структура курса дали возможность качественного обучения. Спасибо!
Сюникаева Е.А.

27.10.2023
Хочу выразить огромную благодарность за возможность прохождения курса по основам психологического консультирования университету и преподавателю Юрасовой Ю.В. Все было на высшем уровне!
Статуева Е.Г.

27.10.2023
Огромное спасибо за возможность пройти курс повышения квалификации по психологическому консультированию. Организация обучения, профессионализм преподавателя, отзывчивость сотрудников университета - все на высшем уровне. Еще раз огромное спасибо!
Музалева Е.В.

09.06.2023
Проходили обучение по курсу "Управление конфликтами". Выражаем огромную благодарность преподавателю Юрасовой Юлии Владимировне за практические и теоретические знания. Курс проходил в формате активной совместной работы, с домашними заданиями. Уверены, что полученные знания пригодятся не только в работе, но и в решении личных вопросов
Коковашина Н.В., Ситникова А.Н., специалисты отдела страхования и претензионной работы СПб ГУП "Горэлектротранс"

30.09.2021
Выражаю огромную благодарность преподавателям Ивановой Е.Г. и Юрасовой Ю.В. за профессионализм, доступное и интересное изложение материала. Отдельно хочу поблагодарить руководителя университета Гетманскую С.В. за организацию учебного процесса, внимательность и отзывчивость.
С уважением, Елена Листопадова, АО "НТЦ ЕЭС" г. Санкт-Петербург

28.09.2021
Выражаем искреннюю благодарность преподавателям Юрасовой Ю.В. и Кобышевой М.С., которые доступно и с "изюминкой" излагали материал курса для сотрудников Санкт-Петербургского РО Фонда социального страхования РФ.
С уважением и почтением, Агафонова О.А. и слушатели курса

02.10.2020
Прошла очень полезный курс обучения с большим количеством информации и различных техник, применимых не только в работе, но и в обычной жизни.
Романова Елена Сергеевна