Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Терещенко
Светлана Викторовна

Кандидат экономических наук, доцент. Профессиональный бухгалтер, член ИПБ России, сертифицированный преподаватель ИПБ России.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

24.12.2019
Благодраю за прекрасно подобранный курс.Довольна полученными знаниями.
Миронова Надежда

06.07.2018
Хочу отметить качественную практическую подготовку в области информационных технологий в экономике (оценка и прогнозирование). Лекции не перегружены теорией, отмечена взаимосвязь с текущей ситуацией по теме обучения на реальных примерах.
Новоженов М.С., ПАО "ГМК "Норильский никель"

22.05.2018
Прекрасные педагоги курса. Материал преподносят доходчиво, развернуто. Отвечают на все возникшие вопросы.
Ясенок О.В., ведущий бухгалтер АО "ЛОЭСК", г. Кировск Ленинградская область

25.11.2016
Замечательный курс "Оценка инвестиционных проектов с применением MsExcel". Узнали много нового и интересного. Очень сильный преподавательский состав. Большое спасибо за содержательную теоретическую и практическую части занятий.
Начальник ПЭО ООО "ННПО" Куницына В.С., г. Нижневартовск

25.03.2016
Выражаем свою благодарность всему преподавательскому составу, а также тем, кто непосредственно занимается организацией данных программ. В последующем данный опыт и полученные знания в обязательном порядке будем применять в практической работе. Я уверена, что данный курс был только началом наших дальнейших взаимоотношений с вашим учебным завведением. Огромное спасибо!!!
Вражевская Е.Н., Руководитель ПЭО ТК "Русские масла" г. Краснодар

16.03.2016
Большое спасибо за полученные знания, советы, продуктивный диалог во время обучения. Теперь знаю, как применить теорию на практике.
Николенко О.Б., Руководитель казначейства ООО "Торговый Дом "Аникс", г. Бийск Алтайский край

13.03.2015
Прослушали курс "Казначейство - инструмент эффективного управления денежными средствами". Есть понимание, что будем делать в первую очередь для повышения эффективности своих подразделений. Положителен факт, что информация подавалась в режиме диалога, обсудили много практических ситуаций, которые помогут в дальнейшей работе.
Ардатов И.М., нач.управления ОАО "Концерн "Гранит-Электрон" г. Санкт-Петербург; Плетнёва И.В., руководитель казначейства ООО "Русагро-Инвест" г. Белгород

21.02.2014
Хотелось бы выразить благодарность за организацию курса "Управление затратами и контроллинг". В процессе обучения были даны чёткие объяснения и показан опыт, имеющийся в других организациях и странах. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю Терещенко С.В.
Губина Елена Юрьевна ООО "ТК "ОМЗ-Ижора", г. Колпино Санкт-Петербург

29.06.2010
Очень понравился курс проф.переподготовки «Финансовый директор». Спасибо преподавателям курса! Огромная благодарность Терещенко С.В. Пожелание курсу бухгалтерского учета и аудита – побольше приблизить к практике.
Финансовый директор ОАО «Фирма «Невская сушка»Герасимова Наталия Владимировна