Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Боброва
Людмила Владимировна

Кандидат технических наук, доцент. Почётный работник высшего профессионального образования РФ. Автор 550 научных и методических работ, в т.ч. 29 учебных учебных пособий и 65 авторских свидетельств на изобретения. Автор 26 дистанционных обучающих курсов для слушателей повышения квалификации, а также бакалавров и магистрантов.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

16.11.2023
Хочу поблагодарить преподавателя Боброву Людмилу Владимировну за прекрасные занятия. Материал очень подробно и понятно представлен. Спасибо за знания и организацию обучения!
Ромашкина Я.С., ведущий экономист ПАО "ОДК-Сатурн"

21.04.2023
Интересный курс, легкая и доступная подача материала, готовность преподавателя решить и объяснить частные вопросы. Все четко, понятно и по существу. Отдельная благодарность сотрудникам за контактность и готовность подобрать решение при выборе и оформлении курса.
Истомина И.М., Министерства рыбного хозяйства Камчатского края, г. Петропавловск-Камчатский

29.03.2023
Очень познавательный курс, интересная подача. Всё доступно и легко! Полезный материал, подробный разбор данных! Спасибо огромное Людмиле Владимировне!
2-я группа слушателей ООО Финтранс"

24.03.2023
Выражаем благодарность преподавателю Бобровой Л.В. за прохождение курса. Подача материала очень подробна, полезна, интересна и применима в работе и в жизни. Спасибо за полученные знания!
1-я группа слушателей ООО «Финтранс ГЛ»

22.02.2023
Материал излагался подробно и понятно, очень хорошие раздаточные материалы. Для такого курса можно увеличить количество учебных часов, т.к. курс достаточно серьезный. Но вместе с тем нами было получено достаточно навыков работы с макросами, позволяющих реализовать локальные потребности в работе. Выражаем благодарность Бобровой Л.В. за пройденный курс!
Фролова Я.В., Химич О.А., ООО "Финтранс"

08.02.2023
Записывался на курс Работа с базами данных в ACCESS. Пришел со своей прикладной задачей. Оказалось, что данная задача решается при помощи Excel. Время проведено с пользой и вектор решения задачи понятен. Выражаю глубокую благодарность Бобровой Л.В. за курс, за гибкий подход к слушателю и его запросам!
Верхотуров С.Е., директор по производству ООО «Финтранс ГЛ»

01.11.2019
Огромное спасибо за курс повышения квалификации, он был очень актуальным, полезным и интересным. Отдельная благодарность прекрасным педагогам Людмиле Владимировне Бобровой и Ольге Ивановне Елисеенко за высокий уровень подготовки, доступное и грамотное изложение информации по обучению.
С уважением, Яковлева Е.В., ГУП "Инпредсервис"

06.07.2018
Хочу отметить качественную практическую подготовку в области информационных технологий в экономике (оценка и прогнозирование). Лекции не перегружены теорией, отмечена взаимосвязь с текущей ситуацией по теме обучения на реальных примерах.
Новоженов М.С., ПАО "ГМК "Норильский никель"

09.12.2016
Группа специалистов муниципального образования "Всеволожский муниципальный район", пройдя курс повышения квалификации по программе "Организация предоставления муниципальных услуг и оценка результатов этой деятельности" с 5 по 9 декабря 2016 г., выражает искреннюю благодарность всем преподавателям и организаторам Национального открытого университета за высокий профессионализм, качество обучения, информативную программу, что внесет вклад в развитие кадрового потенциала нашего муниципального образования и в эффективность работы администрации Всеволожского района. Спасибо.
Чипизубова Л.Г., Орлова А.В., Краскова Н.В., Братыгина М.А., Ахматшина Ю.А., Администрация МА "Всеволожский муниципальный район"

25.11.2016
Замечательный курс "Оценка инвестиционных проектов с применением MsExcel". Узнали много нового и интересного. Очень сильный преподавательский состав. Большое спасибо за содержательную теоретическую и практическую части занятий.
Начальник ПЭО ООО "ННПО" Куницына В.С., г. Нижневартовск